SETEMBRO - 2021

2
6
9
10
13
14
15
20
21
22
23
25
27
28
29
30

Quinta-feira
Segunda-feira
Quinta-feira
Sexta-feira
Segunda-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Segunda-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Sábado
Segunda-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Quinta-feira

Rotary Club de Brazópolis
Rotary Club de Cambuí
Rotary Club de Conceição do Rio Verde
Rotary Club de Itanhandu
Rotary Club de Bambuí
Rotary Club de Corrego Fundo
Rotary Club de Capitólio
Rotary Itaúna Cidade Universitária
Rotary Club de Mateus Leme
Rotary Club de Divinópolis Leste
Rotary Club de Divinópolis Oeste
Rotary Club de Formiga Areias Branca
Rotary Club de Piumhi
Rotary Club de Pimenta
Rotary Club de Arcos
Rotary Club de Candeias

Brazópolis
Cambuí
Conceição do Rio Verde
Itanhandu
Bambuí
Corrego Fundo
Capitólio
Itaúna
Mateus Leme
Divinópolis
Divinópolis
Formiga
Piumhi
Pimenta
Arcos
Candeias

OUTUBRO - 2021

4
5
6
7
10
11
13
14
15
18
19
20
25
26
27
28

Segunda-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Domingo
Segunda-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Sexta-feira
Segunda-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Segunda-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Quinta-feira

Rotary Club de Pains
Rotary Club de Pimenta Mar de Minas
Rotary Club de Iguatama
Rotary Club de Cristais
E-Club do Esperanto Brasil
Rotary Club de Bom Sucesso
Rotary Club de Cruzilia
Rotary Club de Caxambu
Rotary Club de São Lourenço
Rotary Club de Formiga
Rotary Club de Lagoa da Prata
Rotary Club de Carmo da Mata
Rotary Club de Claudio
Rotary Club de Itapecerica
Rotary Club de Boa Esperança
Rotary Club de Ilicinea

Pains
Pimenta
Iguatama
Cristais
Virtual
Bom Sucesso
Cruzília
Caxambu
São Lourenço
Formiga
Lagoa da Prata
Carmo da Mata
Cláudio
Itapecerica
Boa Esperança
Ilícinea

NOVEMBRO - 2021

3
4
5
8
9
10
16
18
19
22
23
24
25
29
30

Quarta-feira
Quinta-feira
Sexta-feira
Segunda-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Terça-feira
Quinta-feira
Sexta-feira
Segunda-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Segunda-feira
Terça-feira

Rotary Club de Éloi Mendes
Rotary Club de Três Corações
Rotary Club de Três Pontas
Rotary Club de Varginha
Rotary Club de São Gonçalo do Sapucaí
Rotary Club de Monsenhor Paulo
Rotary Club de Guaxupé Cafezais
Rotary Club de Guaxupe
Rotary Club de Machado
Rotary Club de São Tiago
Rotary Club de Lavras
Rotary Club de Lavras Sul
Rotary Club de Pouso Alegre Sul
Rotary Club de Oliveira
Rotary Itaúna Cidade Educativa

Elói Mendes
Três Corações
Três Pontas
Varginha
São Gonçalo do Sapucaí
Monsenhor Paulo
Guaxupé
Guaxupé
Machado
São Tiago
Lavras
Lavras
Pouso Alegre
Oliveira
Itaúna

DEZEMBRO - 2021

1
2

Quarta-feira
Quinta-feira

Rotary Itaúna
Rotary Club de Carmo do Cajuru

Itaúna
Carmo do Cajurú

JANEIRO - 2022

6
11
13
17
18
19
20
25
26
27

Quinta-feira
Terça-feira
Quinta-feira
Segunda-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Quinta-feira

Rotary Club de Carmo do Rio Claro
Rotary Club de Pouso Alegre das Geraes
Rotary Club de Alfenas
Rotary Club de Campo Belo
Rotary Club de Alfenas norte
Rotary Club de Poços de Caldas
Rotary Club de Poços de Caldas Sul
Rotary Club de Itajubá
Rotary Club de Itajubá 19 de março
Rotary Club de Itajubá Oeste

Carmo do Rio Claro
Pouso Alegre
Alfenas
Campo Belo
Alfenas
Poços de Caldas
Poços de Caldas
Itajubá
Itajubá
Itajubá

FEVEREIRO - 2022

1

Terça-feira

Rotary Club de Monte Sião

Monte Sião